Как узнать о правильности выплат по декрету и где обратиться для проверки

• г. Тула

У меня такой вопрос. Полторагода в дикрете. Но все это время сомневаюсь в правильности выплат. Были случаи когда коллегам неправильно перечесляли дикретные. Вот и затаились сомнения. Куда я могу обратиться по данному вопросу. И какие справки мне для этого нужны. Могу ли узнать через фсс?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФСС с заявлением --проверят.