Документы, необходимые для возвращения гражданки Таджикистана с новорожденным ребенком из России

• г. Самара

Доброе утро у меня такой вопрос если девушка гражданка таджикистана приехала на территорию России в 2015 а в 2016 родила на территории России ребенка, какие ей нужны документы чтобы уехать обратно на родину с новорожденным?

Ответы на вопрос (3):

Никаких , только св-во о рождении ребенка.

Что делать если есть только справка из роддома а свидетельство о рождении ребенка в загсе не дали?

необходимо получать свидетельство о рождении