Наследование долей квартиры после смерти родителей и других собственников

• г. Хабаровск

Квартира родителей приватезирована на четыре доли, отец, мама, брат и внук (мой сын) мама умерла в сентябре брат в декабре, кому достанутся доли мамы и брата, если никто не заявится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! после мамы наследуют - муж и сын. После брата - его отец и его сын .