Вопрос об освобождении аварийного жилья и возможности его выселения при нахождении в декретном отпуске

• г. Большой камень

У меня такой вопрос: наша администрация дола мне жильё аварийное в 2012 году я про извела строительные работы, акта о приемки нет и прописки тоже нет, сейчас всех жителей этого дома переселяют в новый дом, а мне пришло письмо чтобы я освободила жилое помещение могут ли администрация выгнать меня с двумя детьми на улицу если я сейчас нахожусь в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При отсутствии договора и регистрации,могут.Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о регистрации на основании документа о выделении жилья.