Работа после лечения в психиатрической больнице - ограничения и документация

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, если человек пролечился курс в психиатрической больнице после попытки суицида, будут ли для него какие-либо ограничения в работе, т.е. он сможет работать в любой должности? Для каких должностей есть ограничения? Если возможно укажите документ где можно об этом узнать?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от заключения врачебного и от диагноза поставленного.