Какую сумму штрафа должно заплатить юр. лицо за незаконно возведённое сооружение?

• г. Ростов-на-Дону

Поскажите, пожалуйста, какие нужно предоставить документы в Арбитражный суд, для того чтобы юр. лицо узаконило своё, незаконно возведённое, сооружение, находящееся на земельном участке, находящемся в собственности этого юр. лица. Кто в этом случае должен быть ответчиком? Какую сумму штрафа должно заплатить юр. лицо за незаконно возведённое сооружение?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, документы на здание, техпаспорт, кадастровый паспорт на нежилое помещение, кадастровый паспорт на земельный участок, выписка из ЕГРП . Ответчиком должен быть прежний собственник нежилого помещения, третье лицо - регпалата. Штраф юрлицо может платить в том случае, если будет установлено, что были нарушены санитарные нормы.