Как получить выплату после сокращения без возможности посещать организацию и предоставления трудовой книжки?

• г. Нижний Новгород

Меня сократили с работы. Организация в которой я работала, должна платить мне еще два месяца после сокращения, если я не устроюсь на работу. Как я могу получить деньги, если я нахожусь в другом городе и не имею возможности приходить в конце каждого месяца с трудовой книжкой.

Как мне быть? Помогите решить этот вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы для получения данных выплат можете выслать по почте заказным письмом.