После гарантийного ремонта телефон поцарапан. Что мне делать в этой ситуации? Могу ли я требовать возврата денег за телефон?

• г. Нягань

После гарантийного ремонта телефон поцарапан. Что мне делать в этой ситуации? Могу ли я требовать возврата денег за телефон?

Ответы на вопрос (1):

Николай Сергеевич, если это обстоятельство зафиксировано в акте приема-передачи товара на гарантийный ремонт и получения после ремонта.