Утеря документов - Отсутствие возможности трудоустройства и денежных средств для гражданина Беларуси в России

• г. Архангельск

Ситуация такая. Утеряны все документы гражданина Р. Беларусь на территории России, в данный момент имеется справка об освобождении в которой нет ссылок на документы. Мать проживает в России. Сам проживаю у её без документов и регистрации. На работу не трудоустроится без документов, соответственно денег нет куда либо ехать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в консульство Вашей страны. Нахождение в РФ без документов грозит Вам штрафом и выдворением