Необходимо подать в суд на дорожную службу из-за ДТП без участников движения в яму больших размеров - сомнения о влиянии протокола с указанием превышения скорости

• г. Старый Оскол

27.02.2016 попал в ДТП без участников движения, залетел в яму. Размеры ямы превышают гост. Вызвал ГАИ, приехали составили все документы, справки, протоколы, и.т.д.

Хочу подать в суд на дорожную службу, но терзают смутные сомнения о выигрыши дела, так как в протоколе я указал скорость 100 км/час, при разрешенной 90 км/час. Это может как то съиграть не в мою пользу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ваша скорость допустима, поэтому подавайте

Нет, не может, тем более, что вас не привлекали к ответственности за превышение скорости.