Фирма под контролем прокуратуры - не получаю зарплату уже месяц, что делать?

• г. Челябинск

Фирма, в которой я работала попала под контроль с стороны прокуратуры, временно приостановлена часть деятельности, месяц назад В это время я была на больничном, но до сих пор не могу получить зар плату за январь, кормят обещаниями. Больше половине сотрудников деньги выплатили, мне нет и не говорят точной даты выплаты. Я устроена по договору. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Если прошло 15 дней с даты, когда Вы должны были получить з.п., то подаете уведомление работодателю о приостановке работы. Также Вам необходимо обратится в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Здравствуйте! нужно обращаться с иском в суд, пока не прошел срок исковой давност - 3 месяца

Контроль со стороны прокуратуры это хорошо. Вот к ним и обратитесь с этим вопросом. также можете обратиться в инспекцию по труду.