Как оплатить кредит и узнать остаток задолженности, если Бинбанк не принимает платежи - советы для Евгении Соловьевой из Иваново

• г. Москва

Соловьева Евгения Николаевна г.Иваново. Оплачивала кредит через Бинбанк. Сейчас платежи не принимают. Через какой банк я могу оплатить кредит и как узнать точный остаток задолженности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, выдавший вам кредит. они обязательно дадут вам консультацию по вопросу платежей.