Вопрос имущественных прав и долгосрочной дебиторской задолженности при ликвидации общества

• г. Москва

Общество находится в процессе ликвидации, проведены расчеты с кредиторами, составлен окончательный ликвидационный баланс по которому определяется имущество подлежащее передаче учредителям, но возник вопрос.

Как быть с имущественными правами? У предприятия много долгосрочной дебиторской задолженности? Как с этим быть? Можем ли мы распределить эти имущественные права между собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Реестр кредиторов есть?