Может ли директор ООО Хлебозавод отправить мать одиночку в отпуск без содержания если мой оклад составляет 7650

• г. Земетчино

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без согласия работника в отпуск без содержания отправить его никто не может. Не пишите никаких заявлений, не объясняя причин. Выходите на работу. Пригрозите трудовой инспекцией.