Как расторгнуть договор аренды для разделенного на три участка земельного участка и заключить новые договора с другими арендаторами?

• г. Ессентуки

Если земельный участок разделили на три участка с присвоением кадастровых номеров то как расторгнуть договор аренды земельного участка для заключения нового договора. Так как два новых участка будут сдаваться другим арендаторам.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте обычным соглашением сторон договора и заключайте новый договор.