Может ли моя бывшая жена выписать из квартиры нашего совместного ребёнка без моего согласия? Собственник я.

• г. Волгоград

Может ли моя бывшая жена выписать из квартиры нашего совместного ребёнка без моего согласия? Собственник я.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может на основании того, что нужно согласие обоих родителей для этого. Только в судебном порядке может.

Может выписать в том случае если брак расторгнут и ребенок проживает с матерью.