Документы, необходимые для получения разрешения на продажу кредитного автомобиля при вступлении в наследство матери и 2-х несовершеннолетних детей

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо предоставить в органы опеки для получения разрешение на продажу кредитного автомобиля при вступлении в наследство матери и 2-х несовершеннолетних детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам всё подробно расскажут в органе опеки и дадут список документов.