Как оформить доверенность на право доступа в квартиру для оплаты ЖКХ, если владелец квартиры находится в больнице?

• г. Гродно

Как оформить доверенность на право доступа в квартиру для списания показаний со счетчиков воды для оплаты ЖКХ если владелец квартиры в больнице...

Ответы на вопрос (1):

Только нотариально, нотариус делает выезды так что можно и в больницу