Жалоба в городском суде на административный штраф, вынесенный без доказательств

• г. Арзамас

Мою жалобу в городском суде о наложении штрафа инспектором ГАИ за административное правонарушение которое не было не чем зафиксировано, ни свидетелей. Так как я этого не совершал, было отказано и объяснили тем что у меня тоже нет доказательств что я это нарушение не совершал и вследующий раз все фиксировать на мобильный телефон. Правильно ли это? и что мне дальше делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте в областной суд

прислать постановление и оценить перспективы обжалования