Как правильно разделить квартиру между супругой и детьми, учитывая брачный договор и использование материнского капитала - образец формы дарения

• г. Сосновый Бор

Я собственник квартиры. С супругой составлен брачный договор, по которому она не претендует на квартиру (условие банка выдавшему ипотечный кредит). При погашении ипотеки был использован мат. капитал, и составлено соглашение, по которому я обязуюсь выделить доли жене и несовершеннолетним детям. Подскажите как правильно поступить в данном случае и какую форму дарения использовать (образец)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

форма дарения одна - дарение.

образцы ищите в интернете- юристы составляют а плату