Как использовать материнский капитал на строительство дома - нужно ли сразу строить фундамент, стены и крышу или достаточно начальных строительных работ?

• г. Волгоград

Использование средств материнского капитала на строительство дома! Помогите и разъясните пожалуйста при получении первой половины материнского капитала на строительство дома за эти деньги необходимо построить фундамент, стены и крышу? Или достаточно провести начальные строительные работы такие как фундамент?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Необходимо построить объект,зарегистрировать в Росреестре,после этого ПФР выплатит вторую часть денег.

Да, необходимо построить фундамент, стены и кровлю.