Вопросы о временной регистрации и аренде при сдаче квартиры женщине с несовершеннолетней дочерью

• г. Уфа

Сдаю квартиру по договору женщине с несовершеннолетней дочерью. Просят сделать им временную регистрацию на 6 месяцев, для того чтобы дочь можно было отдать в школу в этом районе. Есть ли в этом для меня какой либо риск? Я собственница. Как обезопасить себя в такой ситуации? Можем ли мы сделать доп соглашение к договору и прописать там пункт, что временная регистрация не освобождает её от платы аренды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Рисков нет