Нарушение Кодекса РФ об административном правонарушении в розничной торговле пивом - требования и последствия

• г. Нальчик

У нас магазин в городской местности. Магазин торгует разными товарами в том числе пивом в розницу в малых объемах (другой алкогольной продукции нет). Кассового аппарата нет. площадь магазина 20 кв.м. была проверка участковым и он выписал протокол на нарушение Кодекса РФ об административном правонарушении ст 14.2 - при этом не разъяснив что именно нарушено. Прошу помочь разобраться какие требония сейчас к розничной торговле пивом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протокол. Получили на руки?