Проблемы с квартирой в соц найме - как получить свои квадратные метры

• г. Новосибирск

Что можно сделать с квартирой которая находится в соц найме и прописано в ней 8 чел вместе с несовершеннолетними детьми!? Прошу помогите куда нам обратится что бы получить свои квадраты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете ее приватизировать. Обращаться в Росреестр.

Здравствуйте. Всем нужно подать на приватизацию и каждый получит свою долю (квадраты). Если нужна помощь, обращайтесь.