Проблемы с квартирой в соц найме - как получить свои квадратные метры
• г. Новосибирск
Что можно сделать с квартирой которая находится в соц найме и прописано в ней 8 чел вместе с несовершеннолетними детьми!? Прошу помогите куда нам обратится что бы получить свои квадраты.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте. Вы можете ее приватизировать. Обращаться в Росреестр.
Спросить11.03.2016, 05:37,
г. Новосибирск
Здравствуйте. Всем нужно подать на приватизацию и каждый получит свою долю (квадраты). Если нужна помощь, обращайтесь.