Работодатель предложил уволиться по собственному желанию, но объявил вакансию на мою должность. Как мне действовать?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 9 марта должна была выйти на работу. В отделе кадров мне сказали, что работы в Москве нет, только в пригороде, и предложили прийти 11 марта уволиться по собственному желанию. Сегодня я искала в интернете работу и увидела объявление моего работодателя, поданное 3 марта, именно моя должность диспетчера и место работы в Москве. За время моего нахождения в декретном отпуске знаю, что несколько человек уволились по соглашению сторон с выплатой двух-трех окладов, в связи с ликвидацией рабочих мест. Вопрос: как мне выйти на работу или уволиться, но хоть с какой-то компенсацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! выходите на работу и всё. о собственному желанию ничего не пишите.