Как выписать сына из квартиры, находясь на Украине - необходимые шаги и рекомендации

• г. Тула

Мой сын в настоящее время является гражданином Украины. Более 10 лет там как проживает. Также он прописан до сих пор в моей квартире в Туле. Я хочу продать квартиру. Как мне быть чтобы его выписать? Приехать он не может.

В Миграционную дозвониться невозможно, в местном паспортном столе пожали плечами. Помогите с советом, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением