Права и возможности при обмене квартиры и опеке - что может произойти с квартирой, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку и его опекуну

• г. Москва

При обмене квартиры моей матери опекунский совет разрешил обмен при условии, что квартира, которая будет принадлежать моей семье, должна быть оформлена на моего несовершеннолетнего сына, а я буду его опекуном. В настоящее время собственником квартиры является мой сын, а я в ней прописана. Может ли мой сын выписать меня и продать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, собственник имеет право выписать, но только по решению суда.

Если несовершеннолетний, то не может

Может, когда станет совершеннолетним