Как доказать подлинность больничного листа при проверке начальником и защитить себя от незаконного увольнения в метрополитене СПб

• г. Санкт-Петербург

Я проболела почти месяц когда сдала больничный лист начальник решил его проверить на подлинность как это делается и что если меня просто хотят уволить я работаю в метрополитене спб как доказать что больничный настоящий а не купленый как себя вести в этой ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если больничный подлинный о чём Вам беспокоиться, пусть начальник доказывает обратное.