Могу ли я пройти медкомиссию в другом регионе а отучится в родном по месту прописки. Спасибо.
• г. Москва
Могу ли я пройти медкомиссию в другом регионе а отучится в родном по месту пропимки. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте
могу ли я пройти медкомиссию в другом регионе
Психиатра и нарколога нужно проходить по месту жительства
Спросить10.03.2016, 15:17,
г. Москва
Добрый день! Медицинская комиссия представляет собой не только посещение врачей но и диспансеров. Их Вы обязаны проходить только по месту жительства, соответственно вся медкомиссия будет пройдена только по месту жительства.