Могу ли я пройти медкомиссию в другом регионе а отучится в родном по месту прописки. Спасибо.

• г. Москва

Могу ли я пройти медкомиссию в другом регионе а отучится в родном по месту пропимки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

могу ли я пройти медкомиссию в другом регионе

Психиатра и нарколога нужно проходить по месту жительства

Добрый день! Медицинская комиссия представляет собой не только посещение врачей но и диспансеров. Их Вы обязаны проходить только по месту жительства, соответственно вся медкомиссия будет пройдена только по месту жительства.