Стоимость справок для медицинской комиссии в армии на контрактной службе

• г. Калининград

Скажите пожалуйста для прохождения мед. комиссии для контрактной службы в армии, нужно ли платить за справки что я не состою на учёте, в наркологическом, противотуберкулёзном и других...

Ответы на вопрос (3):

Нет, за справки платить не нужно

Да, справки сейчас платные.

Здравствуйте! Ваш вопрос понятен, если вы проходите мед. комиссию от военкомата то она для вас бесплатна. Если у вас еще остались вопросы в сфере военного права, могу записать вас к нам в "Военно-правовой центр" на бесплатную консультацию.