Стоимость справок для медицинской комиссии в армии на контрактной службе

• г. Калининград

Скажите пожалуйста для прохождения мед. комиссии для контрактной службы в армии, нужно ли платить за справки что я не состою на учёте, в наркологическом, противотуберкулёзном и других...

Ответы на вопрос (3):

Нет, за справки платить не нужно

Спросить
Пожаловаться

Да, справки сейчас платные.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ваш вопрос понятен, если вы проходите мед. комиссию от военкомата то она для вас бесплатна. Если у вас еще остались вопросы в сфере военного права, могу записать вас к нам в "Военно-правовой центр" на бесплатную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Был снят с наркологического учета в 2006 г. при прохождении плановых рабочих медкомиссий до сих пор выдавались справки ЧТО НА УЧЕТЕ НЕ СОСТОЮ. А при прохождении медкомиссии в этом году. Нарколог входивший в состав комиссии. Прохождение медкомиссии не подписал. А направил в наркодиспансер для прохождения наркологической комиссиию объясните пожалуйста на каких основаниях. И какие действия применимы с моей стороны.

Мне нужно получить справку от нарколога и психиатра в том что я не состою на учёте для прохождения медкомисии для охранной деятельности, саму мед комиссию я буду проходить в другом городе, обязан ли я платить за эти справки?

Как быть?! Устраиваюсь на военную службу по контракту, при прохождении ВВК терапевт ставит диагноз гипертония, однако я предоставил справки гражданских врачей что на учете не состою. Меня отправили на дополнительное прохождение мед. осмотра, но направления не выписали и все проходить за свой счет. При прохождении срочной службы имел категорию А. А сейчас даже Б не ставят признают временно негодным к прохождению службы.

Я состою на учете в наркологическом диспансере. Сейчас хочу устроиться на работу. Мне дали направление на мед. комиссию, нужны справки от нарколога и психиатра. Приехал в наркодиспансер, сказали что справку дают комисионно, а комиссия только 2 раза в неделю. Хотелось бы узнать что включает в себя эта комиссия и по каким критериям все определяется? Спасибо.

Как отсрочить службу в армии, если уезжаю в командировку по работе в период прохождения мед комиссии в военкомате для дальнейшего прохождения срочной службы?

Отказали в прохождении мед комиссии, из за надписи в справке от нарколога:" проходил мед освидетельствование в 2019 г"...

На учёте НЕ состою!

Правомерны ли действия тех и других?

У меня такая ситуация, мне исполнилось 27 лет я пришло в военкомат прошёл камисию для получения военного билета, призывная коммисия решила выдать мне справку укланиста, не предоставив не заключение не чего, а мне нужна справка о том почему я не служил в армии для прохождения мёд коммисии при трудоустройстве, обязаны ли они мне что-то выдать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В армии не служил. В мае 2015 прошёл мед. комиссию. Признан негодным для службы в армии. 3 августа 2015 исполняется 27 лет. В военкомате выдали повестку на 1 октября 2015 для прохождения мед. комиссии по призыву в армию. А мне уже будет 27 лет. Призыв возможен? Спасибо. С уважением, Андрей.

Нужно ли платить за справку у нарколога о том что я не состою на учёте у его справка нужна для того чтоб пройти камисию в другом городе.

Доброе утро, хочу поступить на военную службу по контракту в больнице спросили какую справку мне нужно... справку для прохождения полной мед комиссии или справку 086?

И нужно ли платить за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение