Могут ли судебные приставы приехать к нам домой и описать имущество?

• г. Ростов-на-Дону

По решению суда мужа обязали выплатить деньги за пользование услугами адвоката. Муж в колонии. Я не имею возможности выплатить за него долг. Могут ли судебные приставы приехать к нам домой и описать имущество? У меня есть автомобиль, зарегистрированный на мое имя. Его могут описать или забрать в счет погашения долга! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, могут обратить взыскание на долю супруга в общем имуществе. Тем более, на автомобиль. Поэтому решите вопрос по нему как можно скорее.