Отказ командира отпустить военнослужащего на сессию техникума - где указано, что ему не положен/положен отпуск?

• г. Миллерово

Я военнослужащий по контракту старший сержант учусь на последнем курсе техникума пошел учиться до подписания контракта все время отпускал а сейчас командир не отпускает на сессию в каком приказе сказано что мне не положен или положен отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положен учебный отпуск,если Вы поступили до подписания контракта.ФЗ “О статусе военнослужащих”