Возможно ли получить субсидию на погашение ипотечного кредита для семьи с доходом 25 000 рублей, при наличии одного ребенка и квартиры площадью 29 кв.м, купленной в ипотеку в 2013 году

• г. Оренбург

Может ли наша семья получить субсидию на погашение ипотечного кредита? Муж получает 25 000 руб., я в декретном отпуске, один ребенок. Мужу 26 лет, мне 26 лет, ребенку 1 год. Квартира, площадью 29 кв м куплена в ипотеку в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.