Приписное свидетельство не забрал

• г. Москва

Сыну 22 года можно ли получить приписное свидетельство чтобы сразу не забрали в армию отсрочки нет.

Ответы на вопрос (1):

Приписные свидетельства приписникам выдаются в 16-17летнем возрасте, и если молодой челове стоит как положено в военкомате, то его приписное находится в его деле. Да и сразу не призовут попрасят пройти мед. комиссию. Выдадут ему лично повестку в Военкомат под роспись. Может после этого и выдадут приписное на руки.