Вопросы о размере арендной платы и заключении договора переуступки права для земельного участка, арендуемого ветераном труда

• г. Псков

Если земельный участок находится в аренде у льготной категории граждан (ветеран труда) при заключении договора переуступки права меняется ли размер арендной платы и кто составляет договор переуступки права?

Ответы на вопрос (1):

Договор переуступки составляется между арендатором и будущим арендатором. Составить можно самим. От срока, на который заключен договор, а так же от условий договора, зависит необходимость согласия собственника (администрации).

Арендная плата может быть пересмотрена после регистрации права аренды на другое лицо.