Как влияет отсутствие регистрации дома на земельном участке на возможность участия в программе Молодая семья?
• г. Калининград
Если у моего брата, прописанного в моей квартире есть в собственности земельный участок с построенным на нем домом, но дом нигде не зарегистрирован, без улицы, без названия, просто взяли и построили, может ли этот земельный участок повлиять на отказ в участии программы молодая семья?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Нет, это у брата земельный участок а не у вас.