Отказ в выдаче справки 2 НДФЛ и неуплата пенсионных взносов работодателем - что делать?

• г. Красный Яр

Я работала по договору возмездного оказания услуг, заказчик снимал с меня подоходный налог, а пенсионные взносы не отчислял. В данный момент мне потребовалась справка 2 НДФЛ, они отказываются выдавать. Правы ли они в том, что не делали пенсионные взносы и не выдают справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!конечно не правы. не имеют право также не выдавать справку 2 ндфл