Законность продажи квартиры супругой в тайне от мужа, в которой прописан несовершеннолетний ребенок

• г. Самара

Супруга в тайне от меня продала квартиру (однокомнатную) в который мы жили с нашим общим несовершеннолетнем ребенком. В который были прописаны она и ребенок. После продажи квартиры жены, так же была продана квартира тещи (однокомнатная) Затем, так же в тайне от меня, была приобретена другая квартира (двухкомнатная) в которой с сентября 2015 по сей день проживает жена, теща, ребенок. Остальные деньги были потрачены на погашение кредитов жены и тещи. Я с супругой и ребенком совместно не проживаю. Законно ли была совершена данная сделка, когда в тайне от мужа продают квартиру в которой прописан общий несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если квартира была приобретена в браке, то незаконно.

А чья это была квартира? ее личная? Как она ее получила в собственность?

Если же квартира куплена в браке с вами, продана, вы имеете право оспорить данную сделку в суде.