Проблема с газом в поезде - Бабушкина старая конфорка привела к отключению газа, но с новой все равно требуют оплатить 3 тыс. руб.

• г. Москва

В поезде вонял газ. Начали проверять у кого. Из-за того что конфорка старая у моей бабушки отключили газ. Купил новую. Приезжаю к ним а они говорят плати 3 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если речь не о поезде, а о подъезде и деньги требуют за подключение, то особых нарушений нет (но по стоимости работ по повороту крана можете пожаловаться в прокуратуру или жилищную инспекцию)