Как максимально возместить материальный ущерб по потере здоровья и по потере временной нетрудоспособности.

• г. Нижнекамск

Как максимально возместить материальный ущерб по потере здоровья и по потере временной нетрудоспособности. С 25 декабря 2009 до 20 мая 2010 на легком труде. Авария была 26 августа. С 26 августа до 20 декабря была на больничном.

Ответы на вопрос (1):

нужно представить в суд все справки, мед. документы, квитанции, свидетелей если есть.