Мужа будут судить по статье 158 часть 2 а,в,г - какое наказание его ожидает?

• г. Подольск

Скажите, пож-ста, мужа будут судить по статья 158 часть 2 а,в,г.кража моб тел-на в электричке, их было 2 чел. Какое наказание ему будет? Его посадят? У нас мал. ребенок 3 мес.

Ответы на вопрос (1):

наказание до 5 лет лишения свободы, если он впервые совершил преступление, раскаялся в содеянном, имеет положительные характеристики, ущерб возмещен, не исключено условное наказание