Какие органы опеки будут решать вопрос о продаже московской квартиры, если ребёнок и мама переписываются в другой регион?

• г. Москва

У ребёнка есть доля в Московской квартире и прописка соответственно. Если мама с ребёнком перепропишутся в области, оставаясь собственниками Московской квартиры и захотят продать эту квартиру, органы опеки какого региона будут решать этот вопрос Московского или того, где на тот момент будет прописан несовершеннолетний?

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок - не собственник доли, то согласие опеки ни на что не надо.

Выдают согласие на продажу доли ребенка в Москве органы опеки по месту проживания ребенка