Какие документы они должны предоставить для совершения сделки, чтобы она была законной?

• г. Воронеж

Хочу купить квартиру. Она приватизирована на пять человек, при чем двое из них несовершеннолетние. Какие документы они должны предоставить для совершения сделки, чтобы она была законной? Как избежать неблагоприятных последствий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Основной момент - разрешение органа опеки и попечительства на продажу.