Как проживающие в ДНР без отца получить доверенность на ребенка для въезда в РФ? И возможно ли въехать в РФ без доверенности?

• г. Керчь

Мы с сыном проживаем в днр хотим вьехать в рф.Без отца. Все говорятчто надо доверенность на ребенка (ему 2 года) . А как мы ее получим если днр не признвли республикой? И можем ли мы вьехать в рф без доверенности?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Доверенность нужна от одного из родителей. Если Вы - мать, то проедете. езжайте через Новоазовск.

А там нужна доверенность? Просто дорого стоит? можно обойтись каким то другим способом?

Именно там вы проедете спокойно.

Точно? там не попросят ее

НЕ ПОПРОСЯТ!