За вождение в состоянии алкогольного опьянения - мальчик лишен прав и оштрафован на 30 тысяч рублей - возможность обжалования и срок оплаты

• г. Махачкала

Хотела узнать если мальчика лишили прав за вождение ТС выпившим бокал вина штраф написана 30 тысяч когда их надо плотить и можно ли оспорить решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить решение суда Вы можете в 10 дневный срок с момента его вынесения, но шансов у Вас оспорить нет. Оплатить штраф нужно в течение 60 дней с момента вступления в силу постановления.