Как оформить дарственную на дочь для прабабушки 95 лет без психиатрической экспертизы

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, прбабушке 95 лет, хотим чтобы она оформила дарественную на дочь (есть еще сын, который никак не интересуется и не помогает содержать и ухаживать за ней), у прабабугки есть квартира, она не против сделать дарственную. Чтобы она сделала это проводиться ли какая-нибудь психиатрическая экспертиза ввиду ее престарелого возраста. На учете нигде не стоит.

Ответы на вопрос (2):

Нет,экспертизы никакие не проводятся

Ничего проводить не нужно, пусть оформляет