Нужна ли доверенность для въезда в РФ из Украины и возможность получить ее бесплатно

• г. Керчь

Я хочу вьехатьв рф из украины надо доверенность мне сказали что нет? доверенность на ребенка можно на границе показать на него свидетельство о рождение я же его мама и у нас фамилии разные ребенку 2 года нас пропустят или нет? и все же надо доверенность? И можно ли сделать ее бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вам уже было сказано по поводу доверенности. Кроме того доверенность бесплатно у нотариуса не оформляется