Что произойдет, если будет обнаружено, что временная регистрация на сайте - поддельная?

• г. Москва

Приобрел временную регистрацию на сайте (не фмс). Прошел медкоммисию на получение прав. Что будет если выяснится что временная регистр. Поддельная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За использование заведомо подложного документа предусмотрена уголовная ответственность - ч. 3 статья 327 УК РФ. Если будет доказано, что Вы не знали о том, что документ поддельный, просто документ изымут