Как поступить, если получена повестка на служебный автомобиль организации, неофициально используемый без путевых листов и наличия трудоустроенного водителя?

• г. Москва

Пришла повестка на служебный автомобиль организации, директором которой я являюсь. Указанно, что авто скрылось с места ДТП и вызывают водителя в ГАИ. Но авто лишь числиться на организации, официально не один выезд не оформлен, отсутствуют путевые листы и т.п. Водитель не трудоустроен в организации. Подскажите пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Придется явиться и дать объяснения. Это в Ваших же интересах