В квартире больше никто не прописан.

• г. Тверь

Скажите мне, пожалуйста, можно ли обязать злостного неплательщика алиментов (стаж 10 лет), находящегося в федеральном розыске (хотя доподлинно известно, что проживает по месту регистрации-просто товарищ в прошлом милиционер, что и объясняет причину "невозможности его найти") продать двухкомнатную квартиру, выплатить сумму долга дочери и прообрести квартиру меньшей площади. В квартире больше никто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая марина !

Вам следует хорошенько взяться за судебного пристава-исполнителя,

который обязан контролировать исполнение должником уплаты алимен-

тов, если возбуждалось им исполнительное производство по взысканию

алиментов на Вашу дочь.

Что касается обязать его продать жилое помещение, то если он боль-

ше не имеет жилья, и использует эту квартиру для своего проживания, то

даже арестовать это жилое помещение судебный пристав-исполнитель

не имеет согласно статьи 446 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Удачи Вам.